Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске реализуется партийный проект "Городская среда"
04.06.2019, 15:03
938 Просмотров

Порядка тридцати жителей деревни Протекино приняли участие в общественных обсуждениях. Основной вопрос, который обсуждался - установка спортивной площадки.



Одним из методов работы в рамках реализации на территории городского округа Зарайск партийных проектов «Единой России» является проведение общественных обсуждений. В этот раз обсуждения состоялись в рамках партпроекта «Городская среда». Порядка тридцати жителей деревни Протекино приняли в них участие. Основной вопрос, который обсуждался - установка спортивной площадки. 

«Очень важно, что решения по благоустройству не только дворовых, но и общественных территорий мы обсуждаем совместно с жителями, - отметил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Нам важно понять – насколько жители заинтересованы в том, чтобы видеть и личные и общие территории чистыми и ухоженными. Благодаря таким встречам, во время которых мы обсуждаем массу важных вопросов, выбираются места, где будет установлена новая игровая площадка, будет сделана новая дорога или протянется новая линия освещения». 

Кроме вопросов благоустройства жителей д. Протекино волновали вопросы ремонта тротуаров на территории сельского населенного пункта, капитальный ремонт социальных объектов. Все вопросы взяты на карандаш. По некоторым даны ответы во время встречи.