Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы поздравили с профессиональным праздником педагогических работников
10.10.2019, 08:08
873 Просмотров

Ярко, красочно, торжественно отметили зарайские педагоги свой профессиональный праздник. В ДК им. В.Н. Леонова собрались те, кого объединяет одна из самых важных и нужных профессий на Земле — профессия учителя. В этот день для них звучали самые тёплые и искренние слова поздравлений, им вручались награды, цветы, звучали  аплодисменты, юные артисты дарили своё искусство.
С профессиональным праздником всех учителей поздравил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко, руководитель фракции Партии «Единая Россия» Елена Белкина, члены и сторонники Партии. В этот знаменательный день работникам педагогической отрасли за многолетний труд и безупречную работу в деле воспитания подрастающего поколения вручили грамоты Партии «Единая Россия», Министерства образования, Главы городского округа Зарайск, Управления образования.
«Наша задача –поддерживать всех работников образования, -отметил Виктор Петрущенко. – Важно, чтобы работники этой сферы были не только профессионалами своего дела, но и умели наладить хорошее взаимоотношение с учениками, чтобы учебный процесс всегда проходил в доброжелательной обстановке. Ведь образование является ключевым ресурсом развития не только нашего муниципалитета, но и страны в целом. Именно он повышает уровень жизни граждан России».