Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы помогли бездомным животным
17.10.2019, 16:04
1074 Просмотров

Ежегодно в мире увеличивается количество бездомных животных. Ситуация бы становилась хуже, если не различные приюты, передержки, волонтеры, группы в социальных сетях. Люди стараются оказать любую помощь бездомным животным, позаботиться о них, обеспечить должным лечением и уходом. Каждый человек может помочь братьям меньшим чувствовать себя лучше.  В рамках акции «Добрые дела» зарайскими единороссами был организован сбор корма для животных, которые остались без хозяев в силу различных обстоятельств.
В сетевых магазинах деревни Протекино и деревни Мендюкино городского округа Зарайск были установлены продовольственные корзины, куда каждый желающий мог положить корм для животного. Как отметила заместитель секретаря местного отделения Партии Ирина Филиппова, весь собранный корм будет передан в приют города Луховицы.
«Люди часто жалеют бродячих животных, но редко принимают прямое участие в их дальнейшей судьбе, - добавила Ирина Филиппова.  - Просто потому, что не знают, какую именно помощь следует оказать, или думают, что это слишком сложно. На самом же деле существует множество способов помочь бездомным четвероногим друзьям. Участие в акции «Добрые дела» позволило активистам собрать достаточное количество корма, чтобы не одно животное полакомилось в ближайшее время».