Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Зарайск в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» прошел турнир по волейболу
25.10.2019, 09:09
737 Просмотров

По инициативе члена фракции «Единая Россия» Татьяны Лабутиной в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» в поселке Масловский городского округа Зарайск состоялся молодежный турнир по волейболу. Порядка десяти юношей приняли в нем участие. Уже в разминке ребята показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.
Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнен матч за призовое место.
 «У нас много проходит мероприятий, направленных на привлечение молодого и подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни, - прокомментировал координатор партпроекта «Здоровое будущее», член местного Политсовета Сергей Швага. – Во время таких массовых мероприятий ребята получают заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепляют командный дух».