Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная встреча в рамках партпроекта «100 вопросов лидеру» .
01.11.2019, 11:11
800 Просмотров


Как всегда, важные вопросы в части медицинского обслуживания населения, благоустройства дворов, ремонта МКД, подъездов, дорог обсудили на открытой встрече с жителями д. Авдеево, организованной в рамках муниципального партийного проекта «Единой России» «100 вопросов лидеру». Очередной раз убедились, что здесь живут активные и неравнодушные люди, искренне любящие свою малую родину. Они не только поднимали волнующие их проблемы, но и делились своими советами. Радует и то, что жители замечают положительные перемены, происходящие в городском округе во многом благодаря поддержке Правительства МО.
«Члены зарайского отделения партии «Единая Россия» выполняют работают на благо населения, - отметил секретарь местного отделения Виктор Петрущенко. – Поэтому  одной из основных своих задач считают налаживание конструктивного диалога с жителями муниципалитета. Ведь только так можно узнать о проблемах из первых рук. А чем быстрее узнаешь о проблеме, тем быстрее принимаешь ее в работу и находишь решение».
В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Зарайск, руководитель фракции «Единая Россия»  Елена Белкина, главный врач Зарайской ЦРБ Николай Макаров, заместитель по ЖКХ Александр Простоквашин. По итогам встречи определили задачи, которые будут проработаны в первоочередном порядке.