Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Единой России» «Новая школа» зарайские единороссы поздравили с юбилеем учеников и преподавателей Масловской СОШ
18.11.2019, 08:08
840 Просмотров


В городском округе Зарайск осуществляют свою деятельность более десяти общеобразовательных учреждений. Среди них Масловская основная школа. В 2019 году это образовательное учреждение отметило свой юбилей. Со знаменательным событием сотрудников и учеников школы поздравили  руководитель фракции Партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Зарайск Елена Белкина, депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия" Татьяна Лабутина и Ольга Бычкова.
«Для нас значимо, что на территории городского округа Зарайск ведет активную деятельность партийный проект «Единой России» «Новая школа», - отметила Татьяна Лабутина. – В рамках его проводится много мероприятий, направленных на популяризацию учебного процесса. Работа в этом направлении не прекращается. Мы намерены осуществить и реализовать еще немало акций, организовать выставок и конкурсов, чтобы не только преподаватели, но и ученики общеобразовательных учреждений муниципалитета совместно с родителями принимали в них активное участие».