Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские аграрии отметили свой профессиональный праздник
25.11.2019, 09:09
1352 Просмотров


Традиционное торжество, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось 22 ноября в районном Дворце культуры им. Леонова.
Для нашего края агропромышленный комплекс всегда имел особое значение. Ситуация в этой отрасли экономики волнует не только сельского, но и городского жителя, потому что от развития сельхозпроизводства напрямую зависит экономическое и социальное благополучие каждого жителя. Поэтому такое внимание уделяется сегодня агропромышленному комплексу.
Работники зарайских сельхозпредприятий встретили свой праздник с хорошими результатами как в растениеводстве, так и в животноводстве. Это было отмечено в словах поздравлений, с которыми обратились к труженикам села секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Вячеслав Леонов. Они поблагодарили работников предприятий агропромышленного комплекса и ветеранов, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе, за добросовестный нелёгкий труд, за вклад в развитие Зарайского края.
На празднике были подведены итоги  завершающегося года, названы победители конкурсов «Лучший по профессии» среди растениеводов и животноводов городского округа Зарайск, вручены награды за трудовые достижения.