Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские партийцы проводят приемы населения – решают наболевшие вопросы
28.11.2019, 15:03
864 Просмотров


В преддверии дня образования партии «Единая Россия» с председателем Совета депутатов Еленой Белкиной провели прием граждан по личным вопросам. В Общественную приемную Партии, основным принципом деятельности которой  является индивидуальный подход к каждому заявителю, жители обратились с самыми разными вопросами.
По-прежнему, больше всего жителей городского округа Зарайск интересуют вопросы, касающиеся  улучшения жилищных условий, оформления земельных участков, благоустройства и строительства детских площадок, ремонта дорог, проведения уличного освещения.
Как отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко, для многих – обращение в Общественную приемную Партии – это выход из сложившейся трудной ситуации.
«Радует, когда находишь решение и помогаешь людям решить, казалось бы, неразрешимые вопросы, - добавил Виктор Петрущенко. - Ни один человек, обратившийся к нам, не остается без внимания.
Приемы членами местного политсовета Партии, членами фракции «Единая Россия» проводятся на регулярной основе. В преддверии знаменательной для Партии даты они прошли не только в Общественной приемной, но и на  территориях сельских населенных пунктов. В общей сложности за неделю за помощью к зарайским партийцам обратились более двадцати жителей городского округа Зарайск. Большая половина вопросов была решена на месте, остальные взяты в работу для уточнения деталей.