Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в Зарайске прошел фитнес-фестиваль
12.12.2019, 08:08
899 Просмотров


Во Дворце спорта «Зарайск» в рамках реализации на территории муниципалитете партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» состоялся Зарайский окружной открытый фитнес-фестиваль среди детей и молодёжи «Энергия движения». Учредителем фитнес-фестиваля является администрация городского округа Зарайск Московской области при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия». Фестиваль проводится при поддержке Дворца спорта «Зарайск» и компании «Ростелеком» с целью популяризации и развития фитнес-движения в городском округе Зарайск и призван способствовать пропаганде здорового образа жизни, повышению уровня физической подготовки, привлечению к систематическим занятиям спортом и развитию творческой активности детей и молодёжи. В этом году в нем приняли участие порядка тридцати команд из Зарайска, а также из соседних муниципалитетов.
Команды выступили в номинациях фестиваля: «Классическая аэробика», «Танцевальная аэробика», «Степ-аэробика», «Ритмическая гимнастика», «Черлидинг (cheer, cheer dance)».
По итогам фестиваля команды были награждены Дипломами лауреатов фестиваля I, II, III степени.
«Мы стараемся поддерживать наше подрастающее поколение, - отметил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Этот фестиваль – не единственное мероприятие для детей и молодежи, а одно из многих, которые направлены на поддержку физического здоровья подростков, на их сплоченность и умение работать в команде».