Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Зарайск состоялся прием населения
27.12.2019, 14:02
826 Просмотров


На встречу к секретарю местного отделения Партии Виктору Петрущенко пришли восемь жителей Зарайска. Вопросы в основном касались благоустройства дворовых территорий, территорий общего пользования, капитального ремонта МКД.
Так, житель г.о. Зарайск Вячеслав Разуменко обратился к секретарю отделения Партии Виктору Петрущенко с вопросом по – поводу закрытия ООО «Метком Групп».
«Останется без работы более 100 человек, - обеспокоен Вячеслав Разуменко. – А в нашем небольшом городе не так-то просто найти новую работу».
Как сказал секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко, по данному вопросу будут приняты меры по трудоустройству всех сотрудников.
«В наших интересах, чтобы люди не просто приходили на прием, но и получали положительные ответы, - отметил Виктор Петрущенко. – В первую очередь мы хотим обеспечить комфортную и безопасную жизнь нашему населению. Некоторые вопросы удается решить прямо во время обращения, некоторые требуют проработки. Но, стоит отметить, что ни одно обращение не остается без ответа».
Жительница 2-го микрорайона Екатерина Степанова очень просила рассмотреть вопрос об установке ИДН на улице Виноградова.
«Мало того, что там не установлен фонарь наружного освещения, там автомобили перемещаются на высокой скорости, - отметила Екатерина Степанова. – Если будет установлен «лежачий полицейский», то у автомобилистов появиться необходимость сбрасывать скорость».
Секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко обещал рассмотреть этот вопрос с ответственными специалистами.  После чего будет вынесено решение.
Также, во время приема прозвучали вопросы по оказанию помощи в частичном ремонте квартиры, приобретению земельного участка, о признании дома аварийным. Все вопросы взяты на контроль.