Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы раздавали прохожим ленточки-триколор
17.06.2019, 21:09
793 Просмотров

Активисты Зарайского отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с волонтерами общественной организации «Наше будущее» и членами Партии «Единая Россия», в рамках реализации на территории муниципалитета партпроекта «Историческая память», раздавали жителям и гостям города ленточки российского триколора. Традиционная акция «Триколор», приуроченная ко Дню России, проводится в Зарайске уже не первый год. 

Молодежь Зарайска устраивает акцию на улицах и площадях. В этот раз она прошла на территории деревни Мендюкино. Все, кто получил в подарок трехцветную ленточку, с удовольствием повязывали ее на одежду, а автовладельцы - на зеркала и антенны своих транспортных средств.

Цель данной акции – напомнить зарайцам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны.

Как отметила заместитель секретаря местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», член местного политсовета Ирина Филиппова, такие акции необходимы, чтобы наше подрастающее поколение не забывало историю своей Родины. 

«Проводя такие мероприятия, мы еще раз напоминаем жителям нашего муниципалитета об истории, культуре, государственных символах и о том, что Россия – великая держава, успехами которой должен гордиться каждый из нас. А молодое поколение должно принимать в этом непосредственное участие, - добавила Ирина Филиппова.