Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Зарайского местного отделения Партии Виктор Петрущенко встретился с инициативной группой жителей с. Чулки-Соколово.
14.02.2020, 08:08
747 Просмотров

В Общественной приемной МОП «Единая Россия» секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко встретился с инициативной группой жителей с. Чулки-Соколово.
Во время встречи обсудили актуальные вопросы, касающиеся ремонта мемориала в память о погибших в годы Великой Отечественной войны и благоустройства прилегающей территории. Памятник, установленный еще в 1975 году, обветшал и нуждается в капитальном ремонте. Будем изыскивать возможность и средства на его восстановление.
«Вопрос, который задали сегодня жители села Чулки-Соколово, очень актуален, - отметил секретарь местного отделения Виктор Петрущенко. – Особенно в этот год, год, когда вся страна будет отмечать великую дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И важно, чтобы все памятники и мемориальные стелы были приведены в надлежащее состояние. Мы приложим все усилия, чтобы восстановить памятник воинам».