Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске по поручению Губернатора МО А.Ю. Воробьева организована адресная помощь нуждающимся
24.03.2020, 08:08
746 Просмотров


По поручению губернатора Московской области в регионе организована адресная помощь нуждающимся на период угрозы распространения коронавируса. Ежедневно  представители «Волонтёрских центров Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса" и социальные службы обзванивают пенсионеров и многодетные семьи и узнают об их потребностях в лекарствах, продуктах и средствах гигиены. Чтобы люди, находящиеся в группе риска, лишний раз не покидали дом, активисты доставляют товары по адресам.
В прошедшие выходные в городском округе Зарайск одинокопроживающим пенсионерам раздавали продовольственные наборы, закупленные по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для нуждающихся граждан. Юноши и девушки, депутаты Совета депутатов г.о. Зарайск вызвались доставить продукты по адресам. Всего более 500 наборов
После окончания загрузки для всех был проведен короткий инструктаж. Предварительно жителям уже успели дозвониться и предупредить о визите.
«Главное в этой акции - соблюдать безопасность, чтобы не принести вирус пенсионерам, они ведь находятся в группе риска, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко».