Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Несмотря на сложную обстановку в России в целом, в том числе и в Московской области, активисты Партии «Единая Россия» оказывают посильную помощь
27.04.2020, 16:04
604 Просмотров



В городском округе Зарайск,  как и во всем Подмосковье, часть жителей находится на самоизоляция — на первый взгляд, эти вещи должны были оттолкнуть людей друг от друга. Однако, возникшие сложности на фоне распространения коронавирусной инфекции  вызвали настоящий подъем добровольческого движения в Зарайске. На данный момент порядка ста человек оказывают посильную помощь: будь то покупка продуктов и медикаментов или передачи показаний по счетчику и оплаты за квартиру. Кроме того, зарайские активисты, среди которых много членов и сторонников Партии «Единая Россия», молодогвардейцев, в ежедневном режиме ведут обзвон и принимают обращения жителей муниципалитета. Затем формируется некая база данных, где сразу видно маршрутизацию и потребность зарайцев.
«Как говорится, беда приходит – откуда не ждали. Важно в этот момент всем сплотиться и победить ту ситуацию, которая в настоящее время сложилась во всей России. Именно объединившись мы сможем достичь большего, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко – Я и сам часто помогаю жителям в приобретении и оплате. Мне не трудно, а кому – то это действительно может спасти жизнь».