Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске единороссы продолжают оказывать помощь многодетным семьям
29.04.2020, 16:04
640 Просмотров


Зарайские единороссы – члены местного Политсовета Партии  Ирина  Филиппова и Дмитрий Филиппов в рамках партийного проекта «Крепкая семья»   навестили семью Комаровых и передали ей продукты и товары для творчества.
По словам члена местного Политсовета Ирины Филипповой, с данной семьей она держит связь давно.
«Каждый раз, приходя в гости, меня радостно встречают, - добавляет Ирина. -  В семье проживает шесть деток,  и все они растут здоровыми и счастливыми».
«Поддержка многодетных семей является первоочередной задачей во время пандемии коронавирусной инфекции, поэтому мы с радостью навестили Оксану и ее замечательных детей. Сейчас как никогда важно оставаться дома и не выходить лишний раз на улицу. Уверен, что наша помощь избавит семью от выхода в продуктовый магазин, на ближайшее время. Набор канцелярии даст возможность ребятишкам заняться творчеством и поучаствовать в интересных конкурсах от МБУ "Мендюкинский СДК". Как рассказала Ирина данная семья всегда принимает в них активное участие», - прокомментировал член местного Политсовета Партии «Единая Россия» Дмитрий Филиппов.
В настоящее время в Зарайске продолжается оказываться помощь многодетным семьям. Им доставляются продуктовые наборы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, секретаря местного отделения Виктора Петрущенко, а также, наборы собранные предпринимателями – членами Партии «Единая Россия».