Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории городского округа Зарайск реализуется партийный проект «Чистая страна»
25.05.2020, 17:05
612 Просмотров

На территории городского округа Зарайск реализуется партийный проект «Чистая страна». В его рамках в постоянном режиме проходят субботники по наведению чистоты и порядка. Так, в условиях непростой эпидемиологической обстановки, соблюдая все меры защиты, жители города и сельских населенных пунктов вышли в выходной, чтобы убрать мусор, оставшийся с прошлого года.
В первую очередь, еще раз навели чистоту и порядок на территориях, прилегающих к памятникам и местам воинской славы. В деревне Чулки-Соколово высадили саженцы яблони. Как отметил координатор партийного проекта в Зарайске, член местного политсовета Александр Шаховских, такая работа просто необходима.
«Ведь нам нравится, когда у нас дома чисто, светло и уютно. Так почему же такой уют мы не можем создать на территории нашей малой родины, - добавил Александр Шаховских. – В наших силах привести все территории в такое состояние, когда будет приятно смотреть. А самое главное мы, тем самым, прививаем любовь к чистоте нашему подрастающему поколению».