Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные зарайцы получили площадку по губернаторской программе
20.06.2019, 10:10
837 Просмотров

В этом году в городском округе Зарайск благоустроят 17 дворовых территорий. Среди обязательных элементов — установка новой детской игровой площадки либо модернизация существующей. И каждая должна стать красивой и безопасной. Родителям не стоит беспокоиться, ведь в целях безопасности на площадках применяется антитравматическое покрытие, а игровое оборудование адаптировано для использования детьми.

В рамках реализации на территории городского округа Зарайск партийных проектов "Единой России" "Детский спорт" в Зарайске состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки, построенной в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». На это событие пришли не только дети и их родители из дома №49 по улице Ленинской, где расположился новый комплекс, но и жители из близлежащих домов. Работники культуры провели веселую анимационную программу. В перерыве между играми ребят ждал сладкий стол.

С открытием новой игровой площадки ребятишек поздравили секретарь местного отделения Партии, глава г.о. Зарайск Виктор Петрущенко, заместитель министра благоустройства Московской области Александр Парий, председатель Совета депутатов Елена Белкина, многодетная мама Валентина Баева. Затем гости вместе с детьми перерезали красную ленточку.

«Новая площадка не даст скучать ни малышам, ни ребятам постарше. Здесь можно забраться на горку по канатам и лестницам, пройти по движущемуся мостику, покататься на качелях и многое другое, - отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. - На любой вкус здесь детские игровые формы и спортивные тренажеры. А следующая детская площадка по губернаторской программе откроется в Ернове у домов №№1-4».