Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайский штаб волонтеров продолжает активную деятельность
28.10.2020, 14:02
441 Просмотров

Зарайские волонтеры вместе с депутаты фракции «Единая Россия», неравнодушными жителями и активными сторонниками Партии «Единая Россия» в постоянном режиме проверяют места общего пользования на предмет соблюдения масочного режима.
С проверками единороссы уже побывали в нескольких торговых центрах, автовокзале, аптеках.
Как отметила руководитель фракции Партии «Единая Россия» Елена Белкина отметила, что в непростое время все должны вести себя согласно нормам.
«Сейчас важно соблюдать все требования, которые действуют в настоящее время, - добавила Елена Белкина. – В постоянном режиме мы с коллегами и активистами Зарайска принимаем участие в работе штаба волонтеров, организованного в городском округе Зарайск. В ежедневном режиме принимаем звонки и заявки от граждан, которые нуждаются в помощи. Кроме того, посещаем места скопления народа и места общего пользования. Хочется еще раз напомнить всем зарайцам о необходимости соблюдения масочного режима и дистанции».
В городском округе Зарайск организована работа волонтерского штаба. Позвонив по номеру телефона 8 496 66 2 57 49 вы сможете получить информацию, касающуюся обстановки по коронавирусу в настоящий момент. Если у вас возникли проблемы с приобретением лекарственных препаратов или продуктов питания, если вы находитесь в зоне риска вы также можете оставить заявку по данному номеру или обратиться по номеру телефона горячей линии штаба: 8-498-5473435 (региональная приемная).