Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайских сотрудников ОВД поздравили с профессиональным праздником
12.11.2020, 13:01
556 Просмотров

10 ноября свой профессиональный праздник отметили  те, чей служебный долг – стоять на страже закона и правопорядка.
Участковые, оперуполномоченные, дознаватели, инспекторы, постовые... Мужество, верность долгу и благородство сотрудников сил правопорядка заслуженно вызывают восхищение.  А в этом году личному составу пришлось столкнуться и с новыми вызовами, которые связаны с COVID-19.
В день своего профессионального праздника сотрудники и ветераны ОМВД России по городскому округу Зарайск принимали поздравления от члена регионального политсовета Партии «Единая Россия», первого заместителя председателя  Московской областной Думы Никиты Чаплина.   «Вы выбрали очень ответственный и благородный путь служения Отечеству. Именно от вашего профессионализма зависит безопасность и спокойствие всех граждан. Мы всегда будем помнить о сотрудниках правопорядка, которые до конца остались примером преданности профессии, доблести и чести для многих поколений сотрудников полиции»,  - отметил Никита Юрьевич  в своем поздравлении.  За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм знаком Мособлдумы «За службу закону» 3 степени наградил полковника полиции, начальника ОМВД РФ по г.о. Зарайск  Алексея Стекольникова.
Обращаясь к стражам порядка секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко подчеркнул, что «сотрудники ведомства   четко и решительно действуют в непростых условиях пандемии коронавируса, обеспечивают общественный порядок и вносят свой вклад в реализацию важнейших мер, направленных на борьбу с преступностью», поблагодарил их  за ежедневный труд на благо безопасности зарайцев,  за добросовестное выполнение служебного долга, преданность избранному делу, порядочность и честность.
В этот день  отличившиеся  на службе представители ведомства были отмечены дипломами и почетными грамотами, благодарственными письмами Московской областной Думы, главы городского округа Зарайск, Совета депутатов.