Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта "Российское село" наградили труженников заслуженными наградами
26.11.2020, 16:04
449 Просмотров

ООО «Красная Звезда» - одно из ведущих сельхозпредприятий, которое ведëт свою деятельность в городском округе Зарайск с 2004 года. Является племенным репродуктором по разведению крупного рогатого скота. Наряду с животноводством, здесь развивается и растениеводство. В нынешнем году валовой сбор зерна и зернобобовых культур в хозяйстве составил более 8 тысяч тонн. Успехи хозяйства - результат кропотливого труда сельчан.
Здесь трудятся более 100 человек, которые являются примером трудолюбия, стойкости, верности своему делу и заслуживают особой благодарности и уважения.
В рамках партийного проекта "Российское село" с тружениками села встретились член регионального Политсовета Партии "Единая Россия",  первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и секретарь Зарайского местного отделения Партии, глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко. На встрече подвели итоги работы, обсудили дальнейшие планы, отметили и достижения.
За добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградили передовиков благодарственными письмами Московской областной Думы, Министерства сельского хозяйств и продовольствия Московской области, благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ, почетной грамотой главы городского округа Зарайск.