Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские активисты-единороссы передают гранаты и чай медикам
27.11.2020, 11:11
538 Просмотров


В Зарайске прошла акция, инициированная Московским областным отделение Партии «Единая Россия» «Лови гранат». Цель ее – во время сегодняшнего нелегкого времени вручить врачам плоды граната и зеленый чай. А все дело в том, что исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зеленый чай и сок граната подавляют до 80%, а черноплодная рябина до 97% патогенов коронавируса в организме.
Сегодня, 26 ноября, члены Зарайского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» передали два ящика гранатов и зеленый чай врачам Зарайской ЦРБ.
«Мы хотим поддержать работников медицинской сферы. Поэтому с удовольствием приняли участие в акции, инициированной областным отделением, - отметил заместитель секретаря местного отделения Партии Дмитрий Филиппов. – Для нас важно, чтобы врачи, несмотря на столь сложное время, чувствовали «дружеское плечо», на которое всегда можно опереться. От имени секретаря местного отделения Партии Виктора Петрущенко и всех партийцев хочется выразить искренние слова благодарности за непростой труд врачей».