Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках муниципального проекта «100 вопросов лидеру» зарайские ребята пообщались с представителями Партии «Единая Россия»
19.07.2019, 08:08
992 Просмотров

В рамках муниципального проекта «100 вопросов лидеру» зарайские ребята пообщались с представителями Партии «Единая Россия»
В городском округе Зарайск активно продолжается реализация местного партийного проекта «Единой России» «100 вопросов лидеру». Аудитория для встреч выбирается разная. В этот раз мероприятие состоялось в детском оздоровительном лагере "Осетр" . Более сотни мальчишек и девчонок собрались в зале, чтобы задать вопросы членам Партии «Единая Россия», представителям депутатского корпуса и местного политсовета. На все вопросы ребят зарайские единороссы отвечали честно. Кроме того,  партийный актив поделился своим опытом патриотической работы с молодёжью, реализации на территории муниципалитета государственной молодёжной политики, в том числе волонтерской деятельности.
«Мы с удовольствие делимся с ребятами новшествами, вместе радуемся их успехам и достижениям, - рассказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – отмечу, что и ребята проявляют активность, не стесняются задавать различные вопросы, которые их волнуют на сегодняшний день. Это и строительство новых детских и спортивных площадок, и организация новых рабочих мест на предприятиях городского округа. Тема благоустройства общественных территорий в этот раз звучала особенно остро».
Ребята поделились с представителями власти, как они проводят летние каникулы, чем занимаются в лагере.
Как отметила инициатор партпроекта, член фракции «Единая Россия» Раиса Гулькина, акция с каждым разом «набирает обороты».
«И в этот раз мероприятие прошло интересно, в формате "вопрос-ответ". Ребята задавали волнующие их вопросы о политике и образовании, жизненных ценностях, об экологической ситуации в городе, проблемах трудоустройства молодежи, - добавила Раиса Гулькина. - Каждому присутствующему на встрече было интересно послушать ответы представителей власти».