Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Зарайск состоялся прием населения
26.07.2019, 11:11
957 Просмотров

На встречу к секретарю местного отделения Партии Виктору Петрущенко пришли более десяти жителей Зарайска. Вопросы в основном касались благоустройства дворовых территорий, территорий общего пользования, капитального ремонта МКД.
Так, житель деревни Протекино г.о. Зарайск Алексей Крупочкин обратился к секретарю отделения Партии Виктору Петрущенко с предложением открыть в муниципалитете футбольный клуб. Жительница Зарайска обратилась с просьбой установки светильника уличного освещения. Как сказал секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко, по данному адресу будет произведен осмотр и приняты меры по размещению светильника уличного освещения.
«В наших интересах, чтобы люди не просто приходили на прием, но и получали положительные ответы, - отметил Виктор Петрущенко. – В первую очередь мы хотим обеспечить комфортную и безопасную жизнь нашему населению. Некоторые вопросы удается решить прямо во время обращения, некоторые требуют проработки. Но, стоит отметить, что ни одно обращение не остается без ответа».
Жительница старой части города Валентина Козлова очень просила перенести колонку, в которой они набирают воду, ближе к жилому сектору. После проработки вопроса, было принято решение выполнить работы по прокладке магистрали центрального водопровода. Работы будут выполнены за счет внебюджетных средств, в результате чего у жителей улицы Красноармейская появится возможность подключения к системе центрального водоснабжения.
Также, во время приема прозвучали вопросы в оказании помощи в подведении водоснабжения к выделенному многодетной семье земельному участку, о ремонте фундамента дома, об изменении автобусного маршрута. Все вопросы взяты на контроль.