Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта в Зарайске прошел детский турнир «Кожаный мяч»
29.07.2019, 09:09
1033 Просмотров



Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юных любителей футбола в городском округе Зарайск инициатором и организатором которого является местное отделение Партии «Единая Россия» и «МГЕР, прошло в посёлке Зарайский в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».
В турнире участвовали мальчишки моложе 14 лет в составе четырех команд. Ребята боролись за титул сильнейшей команды. В результате игры определились победители.
«Мероприятие проводится с целью развития массового футбола. И мы надеемся, что команд, желающих участвовать в турнире, станет как можно больше», – отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко.
Как сказал руководитель МГЕР Дмитрий Филиппов, принять участие в турнире по футболу среди дворовых команд может любая группа ребят моложе 14 лет вне зависимости от уровня подготовки.
«Возможно, для кого-то из мальчишек дворовый футбол станет началом большого пути в настоящий спорт, - добавил Дмитрий Филиппов. - Важно только не оставаться равнодушным к этому виду детского спорта и всячески его поддерживать».