Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Зарайск состоялось очередное заседание политсовета
02.08.2019, 16:04
988 Просмотров


На повестку заседания очередного заседания местного политсовета городского округа Зарайск  было вынесено пять вопросов.
На очередном заседании местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" особое внимание уделили вопросам рейтинга Партии в муниципалитете. Наметили мероприятия, направленные на его повышение среди жителей городского округа Зарайск.
«Мы приложим все усилия, чтобы мобилизовать все свои ресурсы для повышения социально-политической активности Партии, - отметил в ходе заседания секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – От нас, не равнодушных жителей региона, зависит будущее нашей страны. Любой вклад в общее дело, не важно, большой он или не очень, постепенно выведет нас на новый уровень».
Кроме того, на заседании обсудили вопрос о смене руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Зарайск. Решением членов местного политического совета Партии «Единая Россия»  была рекомендована кандидатура председателя Совета депутатов Елены Белкиной.
На повестку заседания было вынесено четыре кандидатуры для дальнейшего принятия в члены Партии. А также обсудили вопрос о снятии с учета в связи с добровольным выходом из Партии.