Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память» зарайские единороссы навели порядок на территории мемориала воинам-землякам
05.08.2019, 16:04
1101 Просмотров


Члены и сторонники Зарайского местного отделения в рамках Федерального партпроекта «Историческая память», привели в надлежащее состояние территории у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Мемориал был открыт в 1981 году в память о тех, кто защищал нашу Родину, кто не пришел с той кровопролитной войны. 
«В Зарайске живут неравнодушные люди, которые всегда отзываются на добрые дела, - отмечает секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Поэтому, не удивительно, что наша активная молодежь приняла решение об уборке данной территории.  Ведь благоустройство памятных мест – это дань мужеству и стойкости поколениям, прошедшим войну, забота о будущем нашего городского округа Зарайск».
Работы оказалось много, но это не испугало молодых людей. Вооружившись лопатами, граблями, они приступили к уборке, во время которой они удалили лишнюю траву, очистили постамент, подмели дорожки, собрали мусор в мешки. Благодаря дружной и слаженной работе очень быстро на территории памятника был наведен порядок.