Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы принимают активное участие в спортивных мероприятиях
13.08.2019, 08:08
930 Просмотров

Зарайские единороссы принимают активное участие в спортивных мероприятиях
В рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» в Зарайске прошла комбинированная эстафета памяти дважды Героя Советского Союза Виктора Николаевича Леонова. Командам, передавая эстафетную палочку, предстояло преодолеть несколько этапов: бег, плавание, гребля на лодке, метание гранаты, бег в противогазе, стрельба из пневматической винтовки, велогонка. Спортсмены финишировали на Аллее Героев, где состоялось награждение участников.
Зарайцев поприветствовал  и поздравил с праздником секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко. После чего началась церемония награждения, на которой лучшие спортсмены были отмечены почётными грамотами, благодарностями и медалями. Также были награждены команды-победители по результатам прошедших соревнований на территории г.о. Зарайск.
«Уже не первый год зарайские единороссы принимают участие в спортивном мероприятии, - отметил член местного политсовета Партии «Единая Россия», участник эстафеты Сергей Швага. – Мой стаж участника достигает 13 лет. Несмотря на занятость, всегда нахожу время, чтобы заняться спортом. Ведь только от каждого из нас зависит наше здоровье».
«Мероприятия, направленные на развитие спорта в Зарайске проходят в постоянном режиме, - говорит секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко.- Для нас важно, чтобы как можно больше любителей спорта были в них задействованы. Отрадно, что во всевозможных эстафетах принимает участие много молодежи. Мы и дальше продолжим приобщать активную молодежь к спорту. Рады мы и тому, что в этих мероприятиях принимают участие и заслуженные спортсмены, которые отстаивают честь муниципалитета на российском и международном уровнях».