Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы в рамках проведения акции «Добрая комната» проверили содержание детского уголка в детской поликлинике
16.08.2019, 09:09
1129 Просмотров


Во всех муниципальных образованиях Подмосковья с июля месяца текущего года стартовала акция «Добрая комната», которая проводится в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль». Ее цель проверить в учреждениях здравоохранения места, где расположены детские комнаты. Зарайские единороссы активно приняли участие в мероприятии. Член местного политсовета Партии Дмитрий Филиппов побывал в поликлиническом детском отделении Зарайской ЦРБ, побеседовал с родителями, которые в этот момент находились там вместе с детьми. Все мамы сказали, что детская комната в поликлинике необходима, так как приходится иногда время проводить в очереди, а дети маленькие – их надо чем-то занимать.
«Детский уголок в детских поликлиниках – это то место, где время проводят дети, когда ждут своей очереди к специалистам. Поэтому очень важно, чтобы там было уютно и интересно, - отмечает Дмитрий Филиппов. – В Зарайской ЦРБ уголок оборудован: есть и детская мебель, и канцелярские товары. Здесь маленькие пациенты могут  порисовать или сделать своими руками поделку из пластилина. Для ребят постарше есть детские книги».
По словам главного врача Зарайской центральной районной больницы в сентябре текущего года детский уголок будет переоборудован и дополнен новой детской мебелью.