Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроектов «Единой России» в Зарайске открыли детскую площадку
19.09.2019, 17:05
956 Просмотров


Ежегодно в Подмосковье в рамках губернаторской программы вводятся в эксплуатацию новые детские игровые площадки. В рамках реализации на территории городского округа Зарайск партийных проектов «Детский спорт» и «Городская среда» торжественно открыли площадку  в деревне Ерново.
Новая детская площадка построена в соответствии с высокими требованиями к безопасности. Комплекс включает в себя как игровые элементы, так и спортивные тренажеры. Все они выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа. Эскизный проект площадки был согласован с жителями, они принимали участие также и в выборе игровых элементов.
Слова поздравлений в адрес сельчан прозвучали руководителя фракции Партии «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Зарайск, председателя Совета депутатов Елены Белкиной, заместителя председателя Молодежного парламента Михаила Свинухова. Много добрых слов в адрес губернатора МО А.Ю. Воробьева было сказано многодетной мамой Татьяной Борисовой.
После церемонии перерезания ленты юные жители смогли по достоинству оценить все преимущества нового современного игрового комплекса.
«Отрадно, что в Зарайске с каждым годом становится еще больше мест, где наши юные жители могут проводить свой досуг,- отметила руководитель фракции «Единая Россия» Елена Белкина. – Только в этом году юные жители второй деревни стали обладателями такого ценного подарка. Все это способствует воспитанию здорового поколения, которое непросто где-то проводит время, а проводит его с пользой для своего здоровья. На площадках созданы комфортные условия для детей и их родителей».