Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Зарайска ответили на вопросы областного чемпионата по «РосКвизу»
19.09.2019, 17:05
984 Просмотров



В коломенском молодежном центре «Русь» прошел отборочный этап среди команд интеллектуально-развлекательной игры «РосКвиз», организованный Московским областным отделением «Единой России» и региональным Советом партийных сторонников. В игре приняли участие активисты-молодогвардейцы из Зарайска. Всего пять команд: «Олимпиец» из Воскресенска, «Айкъюшники» из Зарайска, «Егорушки» из Егорьевска, «Коломенские молодогвардейцы» из Коломны и команда «Третья столица» из Луховиц боролись за победу. В результате зарайская команда  заняла почетное второе место. Ребятам предстояло проявить себя в пяти раундах, в ходе которых проверили свои знания, соревновались в логике, эрудиции и сообразительности.
Кроме того, свои знания юноши и девушки проверили в таких состязаниях, как «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка».
Как отметила участница игры Елизавета Никитина, не на все вопросы удавалось ответить сразу.
«Приходилось не просто выуживать знания из головы, но и включать свою интуицию, так как вопросы порой попадались довольно сложные, - говорит Елизавета. – Но, несмотря на это, нам очень понравилось. Необычный «мозговой штурм» дал возможность еще раз вспомнить то, что мы когда-то знали , но забыли. И , как результат, мы заняли второе место.
Всем участникам вручены дипломы. А  сильнейшие команды встретятся в финале областного чемпионата по «РосКвизу».