Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы провели для школьников познавательное мероприятие «Азбука безопасности»
23.09.2019, 16:04
902 Просмотров


В рамках реализации в Зарайске федерального партийного проекта «Безопасные дороги» для учащихся начальных классов  Мендюкинской средней школы прошло познавательное мероприятие «Азбука безопасности», организованное при участие зарайских единороссов.
Как вести себя на дороге, куда звонить при возникновении непредвиденной ситуации, ребятам рассказала член местного отделения Партии Ирина Селиверстова. Кроме того, детям рассказали о том, как и где правильно переходить дорогу, какие знаки детям необходимо знать. Чтобы закрепить полученные знания для ребят провели веселые конкурсы и викторину, загадывали тематические загадки.
«Такие мероприятия мы стараемся проводить часто, объясняем ребятам о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях, - отмечает член местного политсовета, куратор партпроекта в Зарайске Сергей Буров. – Как показывает практика, это очень необходимо нашим детям. Ведь если ты предупрежден, значит вооружен. Ребята узнают много нового, запоминают это и применяют на практических занятиях, которые проходят в школе на уроках или на внеклассных занятиях».