Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские активисты МГЕР в рамках акции «Добрые дела» оказали помощь в сборке мебели
03.10.2019, 15:03
1104 Просмотров


К руководителю Зарайского отделения МГЕР, члену местного политсовета Дмитрию Филиппову обратилась с просьбой оказать посильную помощь в сборке детских кроватей для спальни заведующая детским садом №11 «Вишенка» Наталья Воротникова.
«Наш детский сад месяц назад открылся вновь после капитального ремонта, - рассказала Наталья Воротникова. – И для нас очень важно, чтобы детский сад стал комфортным местом для мальчишек и девчонок. В рамках ремонта мы также приобрели новые кровати для спальных комнат. Так как в саду работают преимущественно женщины, а в сборке кроватей уместно применить мужскую силу, мы обратились к нашим волонтерам – членам «Молодой гвардии Единая Россия». Отрадно, что ребята откликнулись сразу. И уже на следующий день пришли на помощь. Хочется выразить им огромную благодарность».
«Я считаю, что если есть умелые руки, то нужно помогать другим, особенно если эта помощь идёт во благо детишкам, - отметил Дмитрий Филиппов. – Ведь именно дети являются теми, за кем нужно тщательно ухаживать».