Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайских старожил Партии наградили грамотами и подаркми
03.10.2019, 16:04
1115 Просмотров


В уютном зале зарайского РДК имени В.Н. Леонова с Днем пожилых людей поздравляли людей «серебряного» возраста, умудрённых богатым жизненным опытом, сыгравших важную роль в жизни Зарайского края и в воспитании молодого поколения.
Мероприятие, организованное в рамках реализации в Зарайске партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» открыл секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия,  глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко. Он рассказал о жизни нашего города и планах на будущие годы. За большой вклад он поблагодарил членов зарайского отделения Партии, которые стояли у истоков ее создания в Зарайске и вручил им грамоты и памятные подарки от Партии «Единая Россия».
Кульминацией праздника стал 10 открытый фестиваль окружного конкурса «Дадим фору молодым!», в котором приняли участие коллективы Зарайска, Луховиц, Коломны и Серебряных Прудов. Всего было заявлено 36 номеров в пяти номинациях.
«Мы стараемся поддерживать наших дорогих и любимых бабушек и дедушек «элегантного» возраста, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – В настоящее время у нас созданы и действуют несколько клубов по интересам, куда может прийти каждый желающий. Это и танцевальный кружок «Азбука здоровья», и творческая группа «Ассорти», и многое другое. Это стало возможным благодаря  программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Активное долголетие».