Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Партии убрали несанкционированную свалку
15.10.2019, 09:09
836 Просмотров

Лето завершилось, но люди продолжают убирать территории своих приусадебных участков. И, как следствие, на мусорных площадках образуются навалы мусора, в том числе обрезанных с деревьев веток. Проходя мимо, каждый не раз высказывал свое мнение о таких «залежах». зарайские единороссы также не раз наблюдали такую картину. Но терпение когда – нибудь заканчивается. По инициативе членов местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках акции «Добрые дела» и партийного проекта «Чистая страна» активисты Партии убрали несанкционированную свалку  в селе Чулки-Соколово.
Как отметил координатор партийного проекта в Зарайске, член местного политсовета  Александр Шаховских, еще одно доброе дело сделано.
«Каждый из нас может помочь родному краю быть чище, - добавил Александр Шаховских. – Мы обратились в специализированную организацию, которая предоставила нам машину, осуществляющую дробление веток. Работа не на один день, но стоит отметить, что после уборки навала, территория преобразилась. А для того, чтобы наблюдать чистоту на наших улицах, в населенных пунктах, лесах и берегах водоемов, достаточно не мусорить».