Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Старший брат» зарайские молодогвардейцы привлекли к общественной деятельности более двадцати трудных подростков
22.10.2019, 08:08
721 Просмотров


Реализация партийного проекта «Единой России» «Старший брат» успешно развивается в городском округе Зарайск. Во время его реализации в Зарайске уже состоялось  порядка двадцати встреч с трудными подростками, во время которых зарайские молодогвардейцы рассказывали ребятам о том, как важно заниматься спортом, что необходимо вести здоровый образ жизни. За время этих встреч более двадцати трудных подростков приняли решение записаться в секции по футболу и теннису.  В этот раз молодогвардейцы совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних посетили Макеевскую среднюю школу. На беседу собрались пятнадцать подростков, оказавшихся в  трудной жизненной ситуации. В первую очередь с ребятами поговорили  о правилах поведения в школе и общественных местах. Кроме того, прошли индивидуальные беседы.
«Наша работа нацелена на то, чтобы как можно больше трудных подростков были привлечены к общественной жизни муниципалитета, - прокомментировал руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Филиппов. – Работу продолжим, ведь мы видим конкретные результаты своей деятельности».