Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание круглого стола по вопросам здравоохранения прошел в общественной приемной Партии «Единая России» городского округа Зарайск.
29.11.2019, 08:08
894 Просмотров

Темой мероприятия стало обсуждение качества оказания медицинской помощи и обеспечение лекарственными препаратами граждан пожилого возраста.
Участие в заседании круглого стола приняли член Партии «Единая Россия», главный врач Зарайской ЦРБ Николай Макаров, руководитель общественной приемной Партии Евгения Ивина.
В основном, вопросы касались хозяйственной части. Так, участниками было предложено рассмотреть возможность сокращения очереди для прохождения процедуры эхокардиографии. Также, жители обратились с просьбой провести ремонт стационара больницы. Стоит отметить, что нареканий по обеспечению лекарственными препаратами нет.
«Все вопросы взяты в работу, - отметил Николай Макаров. - Уже в настоящее время предпринимаются шаги, чтобы сократить очереди не только для прохождения  процедуры эхокардиографии, но и для других процедур и посещений профильных врачей. Рассматриваются все возможности, чтобы облегчить нашим пациентам время посещения больницы».