Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс зарайских многодетных мам прошёл в городском округе
29.11.2019, 08:08
955 Просмотров


 Конкурс, посвящённый Дню матери, который прошёл в ЦД «Победа», в рамках реализации на территории муниципалитета партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», назывался «Лучшая мама Зарайска». Красной нитью мероприятия прошло напоминание о том, как важны семейные традиции, воспитание в ребёнке любви и уважения к матери.
Почётными гостями на празднике были секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и руководитель фракции Партии в Совете депутатов городского округа Зарайск Елена Белкина. Они поздравили всех собравшихся с Днём матери, пожелали здоровья, а конкурсанткам ещё удачи и веры в победу.
За звание лучшей мамы боролись пять многодетных зарайчанок. На сцену вместе с детьми выходили красивые, талантливые, артистичные женщины, которые на протяжении двух часов удивляли и радовали зрителей. Заслуженным аплодисментам не было предела.
Борьба за первое место оказалась непростой, все женщины прошли пять конкурсных испытаний под названиями «Визитная карточка», «Моё хобби», «Интеллектуальный конкурс», «Творческий конкурс», «Презентация любимого блюда». Жюри нелегко было определить «Лучшую маму Зарайска». Ею стала многодетная мама, воспитывающая пятерых детей, Ольга Сафронова.
И, как говорится, проигравших не было: все конкурсантки были отмечены жюри, и каждая семья получила памятный подарок от Партии «Единая Россия» и грамоту за достойное воспитание детей, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага, сохранение православных традиций и семейных ценностей.