Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Старшее поколение» состоялся Круглый стол
05.12.2019, 09:09
928 Просмотров


В рамках реализации на территории городского округа Зарайск проекта Партии «Единая Россия» «Старшее поколение»  в общественной приемной Партии был организован Круглый стол. Руководитель местной общественной приемной Евгения Ивина сообщила собравшимся о реализации губернаторской программы «Активное долголетие»  в Зарайске. 
«На сегодняшний день в Зарайске много мест, куда можно пойти людям «элегантного» возраста, - отметила Евгения Ивина. – Есть клубы по интересам, где можно заняться творчеством. Для спортсменов организованы новые секции.  Любителей спортивных занятий на свежем воздухе ждут и парки, и зоны отдыха. Уже открыта запись на тренировки по лыжам и конькам. Осталось только дождаться устойчивой зимней погоды».
Не только спортсмены рады программе. Любой желающий может заняться скандинавской ходьбой, гимнастикой, чтобы поддерживать физическую форму.
Как отметил член местного политсовета Партии Александр Шаховских, заниматься творчеством никогда не поздно.
«Наши бабушки и дедушки с удовольствием занимаются живописью, рисованием, танцами, а также вышиванием, вязанием, есть мастер-классы для тех, кто любит что-то делать своими руками или давно хотел научиться. Каждый находит себе хобби по вкусу».