Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские пенсионеры приняли участие в спартакиаде «Сильные духом»
10.12.2019, 08:08
860 Просмотров


В рамках реализации в городском округе Зарайск партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» в универсальном зале ДС «Зарайск» прошла межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями здоровья. В состязаниях принимают участие пять команд из четырёх городских округов Зарайск (две команды), Луховицы, Озёры, Серебряные Пруды. Всех участников приветствовала руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Зарайск Елена Белкина.
«Сейчас в Московской области многое делается для людей с ограниченными возможностями, - отметила Елена Белкина. – Кроме того, что обустраиваются учреждения и организации на предмет доступности, еще и проводится много спортивных, творческих и развлекательных мероприятий. Мы должны всячески поддерживать людей, которые, в силу определенных обстоятельств, ограничены в своих возможностях».
По результатам мероприятия были выявлены победители. Почетное первое место заняла зарайская команда, на втором месте – команда из Озер. Завершает тройку лидеров – команда г.о. Зарайск. По завершению спартакиады зарайским отделением Партии «Единая Россия» для всех участников было организовано чаепитие.