Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Крепкая семья» в Зарайске прошел конкурс «Я – мама»
10.12.2019, 08:08
802 Просмотров



В Мендюкинском СДК  прошел конкурс «Я-мама», организованный в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».  Самые смелые, талантливые и очаровательные мамы поборолись за звание победительницы. Для участниц было подготовлено несколько испытаний. На этапе «Визитная карточка» – «Будем знакомы» – все мамы должны были представить себя и свою семью оригинальным способом.  Известно, что сейчас вся страна особое внимание уделяет экологической обстановке в мире: на этапе «Эко – мода» каждая участница изготавливала экологический костюм. «Танцевальное ассорти»  помогли выявить членам жюри самую энергичную маму. Самую интеллектуальную маму определил этап «Эрудит».
Оценивало и следило за участницами компетентное жюри, которое по окончанию конкурсной программы вынесло свой вердикт. Победительницей конкурса «Я – мама» стала Яна Князева Яна, в номинации «Самая активная мама» победу одержала Наталья Родионова, в номинации «Самая творческая мама» - Ольга Щуренко, в номинации «Самая креативная мама» - Светлана Умарова, в номинации «Самая артистичная мама» - Оксана Комарова.
Всем мамам, которые приняли участие в конкурсе, были вручены Благодарственные письма от Партии «Единая Россия» за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию.
Важным моментом в мероприятии стало вручение многодетной маме Оксане Комаровой двухъярусной кровати от Партии «Единая Россия». А также, самой старшей многодетной маме деревни Мендюкино  Марии Семеновне Ульяновой были вручены Благодарственное письмо и подарок.