Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партпроектов «Детский спорт» и «Городская среда» в Зарайске установили новую детскую площадку
18.12.2019, 09:09
876 Просмотров


Ещё на одну площадку, установленную по программе губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, стало больше в городском округе Зарайск. Торжественно открыли ее секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко вместе с председателем Совета депутатов Еленой Белкиной и депутатами Ниной Бочковой и Николаем Бирюковым.
Данный объект является частью принятых к реализации федеральных партийных проектов Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт» и «Городская среда».  Теперь мальчишки и девчонки поселка ПМК-6 смогут проводить на ней свое свободное время.
Какие элементы будут установлены, для какого возраста рассчитана площадка, какие варианты оформления использовать, место, где конструкция будет располагаться - все решается, сходя из пожеланий жителей. Это не первая площадка на территории муниципалитета. Здесь есть и детские игровые формы, и спортивные тренажёры. Она рассчитана на детей от двух до двенадцати лет.
«Очень радует, что благодаря поддержке Правительства МО и в рамках реализации партийных проектов «Единой России» в нашем небольшом муниципалитете увеличивается количество мест, где юные жители вместе с родителями могут проводить свободное время», - отметил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко.