Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы приняли участие в акции «Добрые дела»
26.12.2019, 16:04
864 Просмотров


Члены Зарайского местного отделения политической партии «Единая Россия» неоднократно доказывали своими действиями, что они готовы не на словах, а на деле совершать добрые поступки и помогать нуждающимся.
 «Реализация конкретных дел — ключевая составляющая нашей работы, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. - Поэтому члены партии являются активными участниками всех социально-значимых мероприятий, мы поддерживаем активную и талантливую молодежь, помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи, поздравляем пенсионеров и ветеранов».
В канун Новогодних праздников зарайские единороссы приняли активное участие в акции «Новогоднее чудо». Цель мероприятия – собрать сладкие подарки для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной ситуации. Члены первичных отделений Партии вышли с инициативой к предпринимателям и жителям города и сельских населенных пунктов. Общими усилиями удалось собрать более десяти подарков для ребят. При проведении новогодних утренников их передадут в многодетные семьи.