Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске в рамках партпроекта «Безопасные дороги» идет строительство линий наружного освещения
24.01.2020, 08:08
827 Просмотров

В рамках мониторинга и реализации партийного проекта «Безопасные дороги» члены местного отделения Партии «Единая Россия» проверили, как идет строительство линий наружного освещения, которое  реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Стоит отметить, что за 2019 год в городском округе Зарайск в рамках содержания уличного освещения были заменены на новые 70 старых светильников и порядка 50 старых опор. Кроме этого, установлены дополнительно 77 светильников и более 4 км новых линий электропередач.
Как отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко, до конца января будут введены в эксплуатацию порядка 4,5 км линий освещения.
«Светлее станет в деревне Астрамьево на дороге «Зарайск – Клин Бельдин – М-5 Урал», в деревне Мендюкино на дороге «Зарайск – Богатищево», в деревне Кобылье на дороге «Зарайск – Кобылье», - добавил Виктор Петрущенко. – В первую очередь это позволит повысить безопасность участников дорожного движения и снизить аварийность на дорогах».