Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках очередного «Партийного часа» в Зарайске обсудили актуальные вопросы
31.01.2020, 13:01
722 Просмотров

В рамках очередного «Партийного часа» в  Зарайске обсудили актуальные вопросы
Очередная встреча с населением, в рамках «Партийного часа» «Единой России». Участие в мероприятии приняли секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко, заместители главы администрации, руководители подведомственных организаций и представители Совета депутатов. Встреча прошла в сельском Доме культуры д. Мендюкино. Секретарь отделения  Виктор Петрущенко рассказал об итогах работы    в 2019 году, о первоочередных задачах, реализация которых запланирована на ближайшую перспективу.
Обсудили и актуальные вопросы, волнующие жителей. Один из них - строительство дороги на ул. Молодежная и Луговая. Стоит отметить, что данное обращение неоднократно поступало в администрацию городского округа. Как отметил Виктор Анатольевич, вопрос не простой.
«На реализацию задач, поставленных жителями, потребуются большие средства и время, но чтобы не стоять на месте, вместе с инициативной группой решили определить приоритеты, составить дорожную карту и двигаться в нужном направлении, - добавил Виктор Петрущенко».