Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное мероприятие по проекту сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Безопасный интернет» прошло в городском округе Зарайск
19.02.2020, 09:09
685 Просмотров

    Председатель Местного совета сторонников Партии Галина Городничева   провела со студентами  Зарайского педагогического колледжа  беседы  «Социальные риски и риски общения» и «Онлайн-мошенничество».
    «Сегодня слово «интернет» знакомо каждому. Интернет – это всемирная сеть, которая заполонила и связала весь мир. С его помощью можно делать почти все: учиться, отдыхать, работать, развлекаться, общаться, смотреть фильмы, читать книги и многое другое.  В современном мире молодежь систематически совершает онлайн-покупки товаров и услуг. Но там можно встретить и множество серьезных угроз, о которых необходимо  знать и уметь их избегать», - отметила Г. Городничева.  Она рассказала студентам про социальные риски и риски общения; разобрала угрозы, связанные с социальными онлайн рисками;  объяснила последствия и варианты снижения рисков. Галина Юрьевна обратила внимание участников встречи на основные способы и схемы онлайн-мошенничества, подробно ответила на вопросы студентов.
    Председатель Местного совета сторонников Партии Галина Городничева считает, что работа по проекту «Безопасный интернет» очень актуальна в настоящее время и обязательно будет продолжена.