Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках «Партийного часа» в Зарайске прошла очередная встреча с жителями
27.02.2020, 09:09
653 Просмотров


От встреч – к решению проблем. Именно на таком принципе строится работа секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Зарайск Виктора Петрущенко,  руководителей структурных подразделений и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета. Очередная встреча с населением в рамках «Партийного часа» состоялась сегодня в Гололобовском СДК. На встрече поднимались вопросы благоустройства, водоснабжения и другие. О принимаемых мерах по улучшению медобслуживания рассказал главврач Зарайской ЦРБ Николай Макаров.
Прежде всего, людей волнует качество питьевой воды, уборка территорий, оплата за вывоз мусора и ЖКУ, открытие новых детских площадок.
Не менее злободневной для сельчан является тема ремонта дорожного полотна и качества уличного освещения.
«Подобные встречи мы проводим для того,  чтобы услышать о проблемах из первых уст и на месте, не откладывая в долгий ящик, дать соответствующие рекомендации и поручения, - отметил секретарь местного отделения Виктор Петрущенко. – На таких встречах мы рассказываем, что сделано в муниципалитете за последние годы благодаря поддержке областного Правительства и Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева».
 Подобные встречи регулярны и проводятся согласно графика. Информирование населения ведется на всех доступных ресурсах.