Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Партии «Единая Россия» г.о. Зарайск отвечают на вопросы в режиме онлайн
07.04.2020, 17:05
617 Просмотров


В Зарайске в рамках муниципального партийного проекта «Единой России» «Сто вопросов лидеру» прошла встреча с жителями в формате видеоконференцсвязи. В этот раз народу на встречу записалось не так много,
Во время встречи как всегда были затронуты вопросы благоустройства не только территорий около многоквартирных домов, но и общественных территорий обсуждались вопросы благоустройства. В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне люди задавали вопросы, касающиеся благоустройства, ремонта и реставрации памятников, расположенных на территории  муниципалитета.   В частности, волновала судьба памятника в селе Чулки-Соколово, который планируется восстановить.
«Еще одним из важных вопросов – обсудили ситуацию, сложившуюся на территории Российской Федерации в связи с мероприятиями по нераспространению  коронавируса, - отметила координатор проекта, член фракции «Единая Россия» Раиса Гулькина. – Сейчас как никогда, важно, чтобы каждый осознавал ответственность за свои действия, соблюдал режим самоизоляции и не подвергал опасности своих родных и близких. Поэтому мы не стали откладывать и переносить встречу, а сделали ее в онлайн режиме».