Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске продолжаются работы по благоустройству в рамках партпроекта "Городская среда"
27.04.2020, 17:05
654 Просмотров


В период сложной эпидемиологической ситуации временно приостановлены встречи с жителями для обсуждения предстоящих работ по благоустройству прилегающих к многоквартирным домам территорий.   
«Мы вынуждены так поступить, - отмечает секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Сейчас недопустимо собираться даже маленькими группами. Все должны соблюдать режим самоизоляции. Но, наравне с этим, работы по благоустройству придомовых территорий никто не отменял. Силами сотрудников МБУ «Благоустройство, ЖКХ и ДХ» в рамках партийного проекта «Городская среда», при соблюдении необходимых мер, безопасности работы по наведению чистоты и порядка продолжаются. В нормативное состояние приведены территории в микрорайоне 1 у домов 3,4,5. Уже получены заявки по опиловке деревьев и приведению в порядок тротуаров. Сейчас формируется график – и уже в ближайшее время к работам приступят».
Кроме того, выявляются проблемные вопросы в ходе мониторинга и обследования. Все замечания зафиксированы и будут устранены.