Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Зарайского местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Петрущенко принял участие в конференции Коломенского зонального объединения муниципальных органов управления образованием
27.03.2024, 10:10
33 Просмотров

«Основы православной культуры в школе. Осознанный выбор модуля - диалог с родителями».



Рабочая встреча, посвящённая вопросам духовно-нравственного воспитания детей, состоялась сегодня в Зарайске. Участие в конференции, на которой

был представлен опыт нашего округа по организации работы по духовно-нравственному воспитанию детей, начиная с дошкольного возраста, приняли Митрополит Крутицкий  и Коломенский Павел, первый заместитель министра образования МО Елена Александровна Михайлова и педагогические работники Коломенского зонального объединения.

Дети - будущее нашей страны.  И каким оно будет  завтра - зависит во многом от воспитания  молодого поколения. Конечно же, большую роль в этом играет не только семья, но и школа. 

Я хочу искренне поблагодарить наших педагогов, которые вот уже более 15 лет тесно взаимодействуют с Зарайским благочинием, закладывают  в детях духовные и нравственные качества, воспитывают их в духе патриотизма, уважения к своей стране, другим народам и  прививают  любовь к Родине.