Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске поздравили социальных работников с профессиональным праздником
19.06.2020, 16:04
622 Просмотров

В непростой период повышенной готовности никто не отменяет профессиональные праздники. В городском округе Зарайск поздравили с Днем социального работника сотрудников и помощников управления социальной защиты населения. В этом мероприятии приняли активное участие секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко, руководитель фракции «Единая Россия» Елена Белкина. Прежде всего они выразили огромную благодарность всем социальным работникам за их стойкость и самоотверженность.
«В течение этих нескольких тяжелых месяцев вы все находили в себе мужество и время для того, чтобы помочь разгрузить, а потом и расфасовывать продуктовые и медицинские наборы, которые выделяла область, - отметил секретарь местного отделения Виктор Петрущенко. – Спасибо вам за все. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня, в непростых условиях распространения коронавируса, ваш каждодневный и непростой труд заслуживает особой благодарности. Желаю крепкого здоровья, душевных сил, профессиональных успехов!»